Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Без компромиссов»: новый цикл программ на телеканале «Татарстан-24»

В этом сезоне телеканал «Татарстан-24» возобновил цикл программ «Без компромиссов». Цель проекта «Без компромиссов» – популяризация здорового образа жизни и наглядная демонстрация вреда, последствий, а также наказаний за преступления в сфере применения, распространения и оборота наркотических средств.

В первом выпуске мы подводим итоги прошедшего года. В 2018 году полицейские Татарстана выявили почти 4 тысячи наркопреступлений, а также пресекли деятельность едва ли не самого крупного за всю историю страны наркосообщества, и изъяли 950 килограммов наркотиков. И это не единственный успех татарстанских наркополицейских.

В программе разрушаются мифы о запрещенных препаратах: не существует легких наркотиков, нельзя перестать употреблять в любой момент и не существует людей, которые принимают наркотики много лет и живут прекрасно.

Кроме того, в специальном репортаже рассказывается, в чем сила духа спортсменов татарстанского общества «Динамо». Бело-голубой ромб с буквой «Д» в центре - для многих  стал большим, чем просто символ спортивного клуба. Под этим логотипом почти целый век объединяются молодежь и ветераны, создаются семейные династии и куются громкие победы. Смотрите программу «Без компромиссов» на телеканале «Татарстан-24».

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: