Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане перед судом предстанет банда малолетних грабителей

Подростки были пойманы во время грабежа очередного объекта.

Банда малолетних грабителей предстанет перед судом в ближайшее время. Следственный комитет Республики Татарстан завершил расследование громкого уголовного дела в отношении девяти несовершеннолетних ребят, которые длительное время промышляли грабежами и разбоями по всей республике.

Стоимость украденного подростками товара исчисляется миллионами рублей. Это только поначалу ребята орудовали по ночам и старались избегать камер и свидетелей. Потом же легкая добыча настолько окрылила налетчиков, что они полностью потеряли страх быть пойманными. Обязанности у приятелей были строго распределены. Кто-то выбирал торговую точку или одинокую жертву, кто-то «отрабатывал объект». 

Задержали налетчиков во время очередного «похода» в магазин за наживой. Скрывать своих подельников задержанные не стали и сдали сразу всех. Расследование этого громкого дела длилось 10 месяцев. В самое ближайшее время все 9 приятелей предстанут перед судом.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: