Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Антивандальные фонари устанавливают в парке «Черное озеро»

Антивандальные фонари устанавливают в парке «Черное озеро»

Всего в сквере появятся 30 таких фонарей.

В казанском парке «Черное озеро» продолжается установка антивандальных фонарей нижнего освещения. Как сообщают в пресс-службе мэрии, они смогут выдержать удар камнем и другими тяжелыми предметами. Столбики с освещением разместят у клумбы и вдоль центральной аллеи. Установку 30 фонарей планируется закончить до 25 ноября.

«Напомним, в парке неоднократно были зафиксированы случаи вандализма. Хулиганы разбивали уличные плафоны, и парк несколько раз оставался без ночной подсветки», – подчеркнули в исполкоме.

Мы писали о вандалах, разбивших фонари в сквере на Декабристов, хулиганах, разгромивших остановку на ул. Назарбаева, и незаконных граффити на набережной озера Кабан.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: