Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Андрей Инсаров, создатель международной IT-компании уверен, что у российских программистов очень хорошие перспективы во всем мире

Работая простым системным администратором, Андрей Инсаров создал свою международную IT-компанию, которая сейчас имеет представительства в странах Европы, Азии и США.

Простой системный администратор из Казани создал международную IT-компанию, которая сейчас имеет представительства в странах Европы, Азии и США. Еще в 2004 году, Андрей Инсаров, выпускник радиотехнического факультета КНИТУ им. А.Н. Туполева, работал системным администратором в стоматологической клинике. Но, открыв в Казани фирму по техническому обслуживанию компьютеров, он понял, что будущее лежит за сервисами по рассылке СМС-сообщений по всему миру.

На данный момент СМС является единственным способом достаточно достоверно проверить и идентифицировать пользователя, ведь другого пока не придумали. В 2012-том году на престижной специализированной выставке в Барселоне Андрей Инсаров заключил свои первые серьезные контракты.

Теперь его фирма со штаб-квартирами в Казани и Лондоне имеет представительства уже по всему миру. В прошлом году выручка компании составила 3 миллиона евро. Клиентская база — порядка 3-х тысяч компаний.

Андрей Инсаров считает, что российский IT-бизнесменов и программистов в мире очень хорошие перспективы. Мужчина верит в то, что российский IT-бизнес будет позитивно представлен на международной арене.

В этом году Андрей Инсаров запустил новый сервис по укорачиванию ссылок. С простым интерфейсом и доступностью он станет конкурентом серьезных игроков на IT-рынке, объем которого составляет порядка 40 млрд долларов. 

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: