Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Альметьевские артисты готовятся к празднованию дня нефтяника

Торжества пройдут 31 августа на нескольких площадках.

С танцовщиками студии «Фристайл» занимается известный хореограф, участник телевизионных танцевальных проектов Александр Тронов. Ему предстоит подготовить номер в стиле современной экспериментальной хореграфии.

Он считает, что даже современному танцу нужно разнообразие, а получить это можно только с помощью экспериментов. Чтобы показать на сцене нечто впечатляющее, сначала нужно выйти из зоны комфорта. Уметь устанавливать контакт со зрителем, не стесняться - навыки, которые пригодятся и за пределами сцены.

Выход из зоны комфорта - основной акцент тренировок. У начинающих артистов есть и свои методы.

Наставник пробудет с альметьевскими танцовщиками еще неделю. За это время из отдельных творческих экспериментов нужно будет собрать единый номер. Празднование Дня нефтяника в Альметьевске состоится 31 августа. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: