Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Активисты политических партий Татарстана провели агитацию среди жителей Казани

Активисты из «Единой России» агитировали казанцев на Кремлевской набережной, у Дворца земледельцев и около парка Победы. А коммунисты из КПРФ свою согласованную акцию провели в прошлые выходные в парке им. К. Тинчурина.

Меньше трех недель остается до дня голосования. 8 сентября татарстанцы будут выбирать новый состав Госсовета РТ. Все семь партий, допущенных Центризбиркомом к участию в выборах, усиливают агитационную деятельность.

Агитационные пикеты «Единой России» идут по всему Татарстану. В одной только Казани подобных точек – 16. Волонтеры раздают программу партии и знакомят прохожих с проектом «Мой депутат» – онлайн-сервис, через который любой может оставить свой наказ кандидатам в депутаты от партии.

У фонтана с мозаичным панно В. Ленина в казанском сквере Тинчурина прошел митинг коммунистов КПРФ. Лозунг акции: «За честные и чистые выборы». Дело не в количестве присутствующих, а в качественном настрое на победу, уверяет лидер татарстанских коммунистов Хафиз Миргалимов.

Выборы в парламент Татарстана пройдут 8 сентября. Жителям республики предстоит избрать сто депутатов: половину – по партийным спискам, другую – по одномандатным округам. Самые крупные участки будут оснащены комплексами для электронного голосования и обработки бюллетеней.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: