Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

6 декабря в трех районах Казани отключат электричество

6 декабря в трех районах Казани отключат электричество

Это связано с плановым ремонтом ЛЭП и обслуживанием электротехнического оборудования.

Авиастроительный район

С 8:00 до 18:00 электричества не будет в поселке Северный на ул. Абая Кунанбаева.

Приволжский район

С 8:00 до 18:00 без электричества останется поселок Борисково по улицам: 2-я Землемерная, 2-я Нижнекамская, Башкирская, Локомотивная, Люблинская, Нижнекамская и Техническая, а также Мирный по улице Счастливая, и в поселке Салмачи по улицам 2-я Центральная, Атнинская, Камышлы, Раздольному переулку, улицам Центральная и Черноплодная.

Советский район

С 8:00 до 18:00 электричество отключат в поселке Салмачи по улицам Алексеевская, Алмачуар, Долгая, Жилякле, Знатная, Кизляу, Костромская, Лейсан, Ореховая, Таллык, Чирямле, Эмет, Юмарт и Яшьлек, а также в домах поселка Вишневка по улице Акчарлак, Бархатному переулку, улицам Балачак, Береговая, Васильковая, Встречному переулку, улице Гульбакча, Дальнему переулку, улицам Звездопадная, Красивая, Луговая, по переулкам Малый и Мизгел, улицам Пестричинская, Поднебесная, Радостному переулку, улицам Салмачинская, Тамчы, Тау буе, переулкам Тукранбаш и Хозур.

В это же время – в поселке Вознесенское по 7-му Ноксинскому переулку и улице Камская, поселка Привольный по улицам Уракчи, Усердная, Чэчэк.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: