Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

31 октября в школах республики объявлен Днем здоровья

Осенние каникулы школьников планируется провести с 2 по 8 ноября.

31 октября будет неучебным днем в школах Татарстана. В субботу пройдёт День здоровья, после чего начнутся осенние каникулы.

Угроза распространения коронавируса не должна сказаться на открытии пришкольных лагерей. Об этом заявил министр образования Татарстана.

По данным из наших источников, республиканские власти дают чёткую установку: не закрывать школы и не переводить детей на дистанционное образование. Для них, а также студентов среднетехнических и высших учебных заведений предусмотрены иные меры получения образования во время распространения вирусных заболеваний.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 19:39 30.10.2020
    Без имени
    Только родителей взбаламутили, учатся школы!
  • 16:41 30.10.2020
    Без имени
    Школы не получили соответствующих распоряжений. Наша школа завтра учится.
  • 14:23 30.10.2020
    Без имени
    Вы хоть проверяете, что выкладывание?