Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

27 июня в Казани отметят День молодежи

В этом году праздник впервые отметят в речном порту, там, как рассказали на «деловом понедельнике» в городской мэрии, состоится масштабный фестиваль.

В программе праздника уличные танцы, соревнования по стритболу, выставка арт-объектов, винил-маркет и лекторий, посвященный общественным организациям. Также на фестиваль приедут российские исполнители Terry и дуэт Volac. Кроме того, на главной сцене выступят казанские музыкальные группы «Волга-Волга», «Мураками» и битбоксер Митя Бурмистров.

Помимо этого, в День молодёжи в культурном центре «Московский» впервые состоится вручение республиканской премии по поддержке кадров в сфере государственной молодежной политики «На одной волне». Ожидается, что в фестивале примут участие более 10 тысяч человек.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: