Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

До 11 мая в Казани ограничат движение транспорта для подготовки и проведения праздничных мероприятий

До 11 мая в Казани ограничат движение транспорта для подготовки и проведения праздничных мероприятий

Ограничения продлятся на время подготовки и проведения празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Движение транспорта будет ограничено на следующих участках:

С 18:00 8 мая до 01:00 10 мая – по ул. Бондаренко (от пр.Ямашева до ул.Маршала Чуйкова в обоих направлениях); по ул.Волгоградская (от ул.Бондаренко до ул.Короленко в обоих направлениях).

9 мая с 16:00 до 23:00 (при необходимости) – по пр.Ямашева (от ул.Мусина до ул.Короленко в обоих направлениях).

С 17:00 8 мая до 08:00 10 мая – на пл. Тысячелетия (в том числе по ул.Баумана, от ул.Профсоюзная до ул.Батурина); по ул. Кремлевская набережная; по ул. Декабристов (от пл.Тысячелетия до ул.Сибгата Хакима); по ул. Декабристов (от ул.Комсомольская до пл.Тысячелетия); по ул. Ташаяк (от ул.Московская до пл.Тысячелетия); по ул. Право-Булачная (от пл.Тысячелетия до ул.Чернышевского); по ул. Лево-Булачная (от пл.Тысячелетия до ул.Чернышевского); проезд между цирком и Центральным стадионом.

9 мая с 09:00 до 17:00 – по ул. Карла Маркса (от ул.Горького до ул.Лобачевского); по ул. Лобачевского (от ул.Большая Красная до ул.Кремлевская); по ул. Кремлевская (от ул.Лобачевского до пл.Первого Мая); по ул. Толстого (от ул.Большая Красная до ул.Горького); по ул. Муштари (от ул.Большая Красная до ул.Горького); по ул. Гоголя (от ул.Большая Красная до ул.Горького); по ул. Жуковского (от ул.Большая Красная до ул.Горького); по ул. Пушкина (от ул.Большая Красная до ул.Горького); по ул. Театральная (от ул.Большая Красная до ул.Дзержинского), по ул. Профессора Нужина (от ул.Университетская до ул.Пушкина); по ул. Университетская (от ул.Кремлевская до ул.Профсоюзная); по ул. Кремлевская (от ул.Лобачевского до ул.Университетская).

С 15:00 1 мая до 11:00 11 мая – местный проезд вблизи сквера Асгада Галимзянова.

9 мая с 19:00 до 23:30 (при необходимости) – по ул.Сибгата Хакима (от ул.Декабристов до ул.Абдуллы Бичурина в обоих направлениях).

С 7 мая до 11 мая – объездная дорога вокруг стадиона «Казань Арена».

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:33 08.05.2019
    Без имени
    Молодцы! но 8 мая можно перекрыть дорогу хотя бы в 18:00, как людям добираться домой! 7 мая устроили пробки, перекрыли дороги в 17:00 по окончанию рабочего дня