Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

21-летний молодой человек, ударивший грудного ребенка, приговорен к обязательным работам

Прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Арского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренных ч. 1 ст. 118 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»).

Вечером 7 августа парень находился в доме бывшей супруги в селе Тюбяк Чекурча. В какой-то момент они поссорились. В пылу конфликта пьяный мужчина подошел к женщине, которая в этот момент кормила двухмесячного ребенка, и ударил ее несколько раз по лицу и груди. Один из ударов случайно пришелся в голову ребенка, который в итоге получил тяжелую травму. Подсудимый свою вину признал. Мировой суд приговорил виновного к 400 часам обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил, сообщает прокуратура РФ по РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: