Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

21-22 сентября в Казани пройдет фестиваль уличной культуры Uram Fest

21-22 сентября в Казани пройдет фестиваль уличной культуры Uram Fest

В рамках фестиваля пройдут соревнования по танцам, BMX, росписи арт-объектов. Также будут организованы лекторий и музыкальная площадка.

Фестиваль будет организован на территории завода Петцольда в Казани. Площадка фестиваля будет работать в течение двух дней с 13:00 до 22:00.

Художники из Колумбии, Москвы, Чебоксар, Альметьевска и Казани будут расписывать арт-объекты и стены площадью 100 кв. м, а другие специалисты проведут тематические лекции. В это время гости фестиваля также смогут поддержать творчество молодых дизайнеров и музыкантов.

В первый день фестиваля пройдет турнир по различным танцевальным направлениям. В нем примут участи 16 приглашенных танцоров из разных городов России и 8 танцоров, которые пройдут отбор на месте проведения баттла. Также в программе соревнования по экстремальным уличным видам спорта - BMX, Kickscooter.

В течение двух дней музыкальная площадка фестиваля представит местных исполнителей, а также членов сообщества диджеев Казани. Вечером каждого дня в рамках фестиваля состоятся вечеринки от топовых диджеев Казани.

Кроме того, на территории завода Петцольда будет организован фудкорт, лаундж-зона и интерактивные площадки.

Фото: kzn.ru

Вход на мероприятие свободный. Возрастное ограничение: 14+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: