Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

19 октября в домах Казани вода может окраситься в зеленый цвет

Жителей Приволжского, Вахитовского и Советского районов города при обнаружении «зеленой воды», в том числе из кранов горячего водоснабжения, просят сообщать в диспетчерскую службу филиала АО «Татэнерго» Казанские тепловые сети по телефону: +7(843)291-87-95 (многоканальный).

По сообщению пресс-службы мэрии Казани, 19 октября будут проводиться работы по выявлению мест утечки теплоносителя. Для этого в сетевую воду магистральных тепловодов от котельной «Азино» введут краситель зеленого цвета «Уранин-А».

Краситель «Уранин-А» является безвредным для здоровья людей, поэтому допущен к применению в системах теплоснабжения.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: