Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

14 сентября в Казани пройдет бесплатный благотворительный концерт Татарской филармонии

14 сентября в Казани пройдет бесплатный благотворительный концерт Татарской филармонии

Он пройдет в сквере Татарской филармонии по улице Павлюхина, 73. Начало концерта в 14:00.

На концерте зрители услышат выступления Государственного оркестра народных инструментов РТ, солистов филармонического музыкально-литературного лектория, филармонического джаз-оркестра РТ, завершится концерт выступлением Государственного ансамбля фольклорной музыки РТ.

Для гостей праздника также организуют викторины, конкурсы и бесплатную фотосессию с героями из детских программ коллективов филармонии. Кроме того, состоится розыгрыш билетов.

На концерте все желающие смогут сделать пожертвование. Перед сценой будет установлен ящик для сбора средств в пользу тяжелобольной жительницы Казани.

Возрастное ограничение: 6+

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: