Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

14 февраля в Казани прогнозируются небольшой снег и туман

Будет дуть юго-восточный ветер с переходом на северо-восточный. Температура воздуха сегодня ночью составит 12-14 градусов мороза, днем в пятницу – 4-6 градусов ниже нуля. На дорогах сохранится гололедица.

По республике также ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха в ночные часы будет варьироваться от 9 до 14 градусов ниже нуля, при прояснениях до минус 19 градусов. Днем ожидается 4-9 градусов ниже нуля. На дорогах гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Ночью и утром 14 февраля местами на территории республики Татарстан ожидается туман. МЧС РФ по РТ рекомендует водителям соблюдать дистанцию, избегать внезапных торможений.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: