Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Нет имени рубрике

В Казани пьяный полицейский врезался в тепловоз: 1 погиб

17 летнюю пассажирку автомобиля с тяжелыми ранениями довезли в больницу, но девушка умерла не приходя в сознание. На сотрудника ППС, спровоцировавшего аварию, завели уголовное дело.

В КАЗАНИ ПЬЯНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ВРЕЗАЛСЯ В ТЕПЛОВОЗ: 1 ПОГИБ 17 ЛЕТНЮЮ ПАССАЖИРКУ АВТОМОБИЛЯ С ТЯЖЕЛЫМИ РАНЕНИЯМИ ДОВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ, НО ДЕВУШКА УМЕРЛА НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ. НА СОТРУДНИКА ППС, СПРОВОЦИРОВАВШЕГО АВАРИЮ, ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, НОЧЬЮ 26 ИЮЛЯ НИКОЛАЙ МЯМСИН, НАХОДЯСЬ ЗА РУЛЕМ ЖИГУЛЕЙ, ЕХАЛ ПО УЛИЦЕ ВАСИЛЬЧЕНКО В НАПРАВЛЕНИИ РАХИМОВА. МУЖЧИНА РЕШИЛ ПРОСКОЧИТЬ НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПУТИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СТОЛКНУЛСЯ С ТЕПЛОВОЗОМ. 17-ЛЕТНЮЮ ПАССАЖИРКУ АВТОМОБИЛЯ С ТЯЖЕЛЫМИ РАНЕНИЯМИ УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ. НО ДЕВУШКА СКОНЧАЛАСЬ, НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ. -ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ СОТРУДНИКА РОТЫ ПОЛКА ППСП ПО МОСКОВСКОМУ РАЙОНУ УМВД РОССИИ ПО Г. КАЗАНИ 25-ЛЕТНЕГО НИКОЛАЯ МАЯМСИНА. ОН ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО Ч. 4 СТ. 264 УК РФ (НАРУШЕНИЕ ЛИЦОМ, УПРАВЛЯЮЩИМ АВТОМОБИЛЕМ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, НАХОДЯЩИМСЯ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ, ПОВЛЕКШЕЕ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА), - СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА СКР РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: