Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Мобильный репортёр

В Зеленодольском районе в реку слили навоз

Неприятный подарок на 23 февраля получили рыбаки, которые пришли на реку Аря возле деревни Прибой.

Видео прислали в рубрику «Мобильный репортёр». Его автор снял неестественный цвет воды и уверяет, что вода источает неприятный запах навоза. Возможно, кто-то из фермерских хозяйств таким образом решил избавиться от коровьих фекалий. Порыбачить автору видео в тот день, видимо, так и не получилось.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:32 25.02.2020
    Без имени
    Так В верхах думаете не знают что во многих хозяйствах так происходит ? ПО всему Татарстану эта картина , я уже не говорю про заводы , А реку и быстрее слить и проблем решить таким образом особенно именно в зимнее время так как лед все скроет , это уже в порядке вещей так в наших краях заведено . Деньги с госбюджета взяты давно уже поделены между собой а проблему можно решить таким образом особенно именно в зимнее время. Так что РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ .