Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Мобильный репортёр

На улице в поселке Северный не положили асфальт, ссылаясь на нехватку денег

Сообщение пришло к нам в рубрику «Мобильный репортер» - по словам жителей улицы Дениса Давыдова, рабочие сделали асфальт только до соседней улицы - Литвинова, а затем уехали.

На вопросы казанцев подрядчики ответили, что денег нет - администрация не выделила. В результате жители с улицы Давыдова с трудом могут добраться до собственных домов, особенно - в дожди. Проложить асфальт по этой улице требуют и жители поселка Северный. По их словам, улица Давыдова соединяет несколько проулков, через которые они ежедневно добираются к своим домам.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 20:00 27.10.2019
    Без имени
    Действительно, столько времени, сил, финансов вложено на улучшение дорог переулочков, а основная улица Дениса Давыдова, часть дороги, что после перекрёстка в сторону леса, снова обделена... 😔 😔 😔 😔 Интересно, как приняли и подписали завершение работ????