Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Мобильный репортёр

Казанцы жалуются на плохие дороги в центре города

По словам горожан, на улице Овражной дорогу не делали 20 лет.

Сообщение и видео прислала читательница нашего сайта Наталья. Орфография и пунктуация автора сохранены: «В Казани, на улице Овражной, в самом центре города, дорогу не делали 20 лет. С каждым годом ямы все больше: машины застревают, с ребенком пройти невозможно. На наши просьбы спустя 20 лет откликнулись - мы обрадовались, но рано. Дорогу сделали там, где она уже была - около гостиницы. После этого заявку на народном контроле закрыли, написав, что работы проведены.»

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 04:15 14.08.2019
    Без имени
    А сдоводы Дружба-1 также передвигаются по бездорожью от Онкологического центра(Сибирский тракт)до своих садов.Власти Советского района г.Казани на это никак не реагируют.