Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Мобильный репортёр

Мобильный репортер: провал асфальта возле жилого дома на улице Заслонова

Мобильный репортер: провал асфальта возле жилого дома на улице Заслонова

С обращением в нашу редакцию обратилась читательница сайта. Она сообщает о провале асфальта в одном из дворов Казани на улице Заслонова. Орфография и пунктуация автора сохранены.

МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР: ПРОВАЛ АСФАЛЬТА ВОЗЛЕ ЖИЛОГО ДОМА НА УЛИЦЕ ЗАСЛОНОВА С ОБРАЩЕНИЕМ В НАШУ РЕДАКЦИЮ ОБРАТИЛАСЬ ЧИТАТЕЛЬНИЦА САЙТА. ОНА СООБЩАЕТ О ПРОВАЛЕ АСФАЛЬТА В ОДНОМ ИЗ ДВОРОВ КАЗАНИ НА УЛИЦЕ ЗАСЛОНОВА. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ АВТОРА СОХРАНЕНЫ. «НА УЛИЦЕ ЗАСЛОНОВА ВОЗЛЕ ДОМА НОМЕР 3 ДВА ДНЯ НАЗАД ОБВАЛИЛСЯ АСФАЛЬТ. БУКВАЛЬНО ПОД КОЛЕСАМИ ОДНОГО ИЗ АВТОМОБИЛИСТОВ. К СЧАСТЬЮ, ОБОШЛОСЬ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА МЕСТО ВЫЕХАЛА БРИГАДА РЕМОНТНИКОВ. ПОКОВЫРЯЛИ ДЫРУ И ОГОРОДИЛИ ЕЁ. ТЕПЕРЬ ВЫЕХАТЬ НА МАШИНЕ ИЗ ДВОРА НЕВОЗМОЖНО. СПРАВА - ЯМА, СЛЕВА - СТРОЙКА. ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОЧИХ, ТАК САМИ ВИДИТЕ НА ФОТО, И СЛЕД ПРОСТЫЛ. А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ИЗ-ЗА ДОЖДЯ ЯМА ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВОДОЙ», - НАПИСАЛ ЧИТАТЕЛЬ САЙТА. РАНЕЕ EFIR24.TV УЖЕ СООБЩАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: