Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

Специалисты допустили, что «Спутник V» может гарантировать пожизненный иммунитет к COVID-19

Специалисты допустили, что «Спутник V» может гарантировать пожизненный иммунитет к COVID-19

Глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург пошутил, что планирует завещать свои антитела потомкам.

Глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что надеется на то, что «Спутник V» будет гарантировать людям иммунитет от COVID-19 не на пару лет, а на всю жизнь. Он даже пошутил, что планирует завещать свои антитела потомкам.

Тем вакцинированным, у которых упал уровень антител, специалисты в рамках исследования планируют делать повторную прививку.

«Если у них антительный ответ будет восстанавливаться до защитного на вторые, третьи, четвертые сутки, значит, у них образовались клетки памяти. Значит, у них иммунный ответ после первичной вакцинации сохранился», — цитирует Гинцбурга «Интерфакс».

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, читайте новости на нашем канале в Telegram.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: