Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

В Казани известный хирург провел уникальную операцию

Уникальна эта операция сразу по двум причинам: во-первых, она проводилась без разреза кожи, а во-вторых, при операции использовались инструменты исключительно отечественного производства. 

В КАЗАНИ ИЗВЕСТНЫЙ ХИРУРГ ПРОВЕЛ УНИКАЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ УНИКАЛЬНА ЭТА ОПЕРАЦИЯ СРАЗУ ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ: ВО-ПЕРВЫХ, ОНА ПРОВОДИЛАСЬ БЕЗ РАЗРЕЗА КОЖИ, А ВО-ВТОРЫХ, ПРИ ОПЕРАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИНСТРУМЕНТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА.  ЭДУАРД ГАЛЛЯМОВ, ИЗВЕСТНЫЙ В МЕДИЦИНСКИХ КРУГАХ СПЕЦИАЛИСТ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ, ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ МАСТЕР-КЛАСС В 16-Й ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ.  ВСЯ ОПЕРАЦИЯ БЫЛА ПРОВЕДЕНА В СООТВЕТСТВИИ С ЕВРОПЕЙСКИМИ СТАНДАРТАМИ. ПРИЧЕМ ОПЕРАЦИЯ БЫЛА НЕ ИЗ ПРОСТЫХ: 47-ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЕ В СВЯЗИ С ОПУХОЛЬЮ УДАЛИЛИ МАТКУ.  ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ МАСТЕР-КЛАССА, ЭДУАРД ГАЛЛЯМОВ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ПРОЦЕСС ПРОВЕДЕНИЯ СЛОЖНЫХ ОПЕРАЦИЙ БЕЗ РАЗРЕЗА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РОССИЙСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ. НА МАСТЕР-КЛАСС БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ ВРАЧИ ПРАКТИЧЕСКИ СО ВСЕГО ПОВОЛЖЬЯ, В ЧАСТНОСТИ, ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, ЧЕБОКСАР, УФЫ.  ЭДУАРД ГАЛЛЯМОВ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЛАДАТЕЛЕМ 15 ПАТЕНТОВ И ИЗОБРЕТЕНИЙ В ОБЛАСТИ ЭНДОХИРУРГИИ, А ТАКЖЕ АВТОРОМ БОЛЕЕ 150 НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ.  ПОДРОБНОСТИ &ndash В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: