Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Жительницы Татарстана пострадали от действий мошенников на сервисе автопопутчиков

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»).

По сообщению пресс-службы МВД РФ по РТ, произошло 2 инцидента с разницей в один день. В обоих случаях злоумышленники действовали по одному сценарию.

Женщины Набережных Челнов нашли на данном сервисе водителя, который следовал по удобному для них маршруту. После обсуждения все нюансов они договорились об оплате. Перевозчик предложил провести «безопасную» оплату и скинул будущим пассажиркам ссылку.

Челнинки ввели реквизиты своих карт, коды, но вместо перечисления 300 рублей за услугу произошло списание денежных средств. Материальный ущерб, причиненный 24-летней девушке, составил около 15 тысяч рублей, 45-летней женщине — свыше 10 тысяч рублей.

Уже установлено, что злоумышленник использовал в переписке телефон, номер которого зарегистрирован в Самарской области. Сотрудники полиции принимают меры для розыска и установления личности подозреваемого.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: