Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Жительницу Казани задержали за кражу наушников стоимостью 13 тысяч рублей

Жительницу Казани задержали за кражу наушников стоимостью 13 тысяч рублей

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по РТ, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о краже наушников стоимостью 13 тысяч рублей из магазина бытовой техники на улице Ямашева.

После того, как сотрудники магазина просмотрели записи с камер видеонаблюдения они установили, что кражу совершила неизвестная девушка на вид 25-30 лет. Она, воспользовавшись отсутствием посетителей и продавцов-консультантов, похитила беспроводные наушники.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сотрудники полиции задержали ранее судимую 28-летнюю жительницу Авиастроительного района Казани. Женщина не стала отрицать своей вины и созналась в содеянном.

Источник фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: