Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Жительница Татарстана продавала своих нерожденных детей

Клиентов она искала в соцсетях, где, забеременев, размещала душевные объявления с содержанием: «Возьмите будущую крошку. Мальчик, УЗИ есть!».

Такую сделку женщина пыталась провернуть дважды. И каждый раз находились клиенты готовые купить младенца за 1 миллион рублей.

В первый раз, мать одумалась и решила оставить ребенка себе, но через некоторое время взялась за старое. Забеременев во второй раз, женщина вновь объявила о продаже малыша. Но и на этот раз до конца дело не дошло, поскольку в роли покупателя выступил оперативник.  После родов женщину задержали.

По статье торговля людьми сегодня ее осудили на 4,5 года колонии общего режима. Троих ее несовершеннолетних детей передали на воспитание бабушке.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: