Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Жительница Нижнекамска потратила 500 тыс. рублей, чтобы избавиться от порчи

64-летняя женщина обратилась к колдуну, чтобы вылечить заболевание ног. Экстрасенс сказал, что на пенсионерку навели порчу. Мужчина предложил ей помощь, но вместо боли избавил от денег.

Врачи поставили пенсионерке диагноз - артроз тазобедренного сустава. Болезнь не смертельная, вылечиться можно. Но словам доктора женщина не поверила и обратилась к экстрасенсу Адаму, номер которого нашла в газете. По телефону маг сразу увидел источник всех бед – по его словам, на женщину навели порчу.

Тогда пострадавшая взяла кредит в размере 500 тысяч рублей, чтобы снять черный сглаз. Деньги частями отправляла на разные карты, реквизиты которых давал ей Адам. Колдун обещал - после сеансов вернет все до копейки.

С августа по октябрь целитель по телефону проводил сомнительные обряды, читал свои молитвы. Пенсионерке, как ни странно, становилось лучше - она до последнего верила мошеннику. После предпоследнего сеанса экстрасенс пропал, не отвечал на звонки. Тогда женщина обратилась в полицию – выяснилось, что маг – мошенник, который просто втерся в доверие женщины.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: