Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Удмуртии пытался развратить двух девочек в Татарстане – подробности происшествия

Мужчина попросил школьниц сфотографировать его и скинул с себя одежду.

31-летний житель Удмуртии обвиняется в совершении развратных действий в отношении двух девочек. Все произошло во время городского детского праздника в Агрызе. Школьницы сначала испугались и убежали, а потом сами помогли полицейским установить личность развратника. Следком по РТ завел уголовное дело.

Празднование Дня защиты детей в березовой роще переносилось из-за плохой погоды несколько раз. Как только стало тепло и сухо, взрослые и дети отправились на природу. Две ученицы младших классов тоже отмечали свой праздник, когда к ним подошел незнакомый мужчина. Он обратился к девочкам с безобидной просьбой – сфотографировать его среди берез. Но, когда подружки включили камеру, неожиданно сбросил одежду и предстал перед ними голым. Девочки убежали, а развратник спокойно надел штаны и отправился дальше знакомиться с местными достопримечательностями.

Однако напуганные школьницы не только рассказали обо всем родителям, но и сами помогли найти обидчика. Они заметили его садящимся в машину, записали номера и передали полиции.

Мужчину в результате задержали и взяли под стражу в СИЗО – до окончания следствия. 

Читайте также:

В Казани задержан мужчина, который в женском купальнике на улице приставал к школьницам

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: