Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Татарстана, отмечая выходной, убил своих соседей

В поселке Актанышевского района 26-летний мужчина сначала расправился с одним соседом, обидевшись на него во время застолья, а затем заглянул в гости к другой соседке, где после спиртного также схватился за нож.

Тот день в тихом до недавнего времени поселке выдался богат на события. Сначала в одном из домов обнаружили тело 64-летнего хозяина жилища. Мужчина получил более 20 ножевых ранений. Затем, в доме напротив, обнаружили тело 64-летней женщины. Она так же погибла от множественных ножевых ранений.

Версия ограбления отпала сразу - деньги и ценности у обоих остались на месте, общий порядок в домах не нарушен. Лишь на столах - следы застолья. Выяснив, кто еще мог оставаться в поселке тем рабочим днем, вышли на 26-летнего местного жителя. Он находился дома. Приходу полицейских не удивился и, несмотря на то, что был сильно пьян, отпираться не стал. Даже пробовал оправдаться заявив, что зашел к мужчине в гости с благими намереньями - отметить свой выходной. Со слов задержанного, хозяин дома сам набросился на него с ножом, и, вырвав нож, он нанес ему множество ударов. После этого, мужчина решил продолжить визиты, отправился в гости к соседке и события развивались якобы по такому же сценарию. Задержанный утверждает, что 64-летняя женщина также первая набросилась на него с ножом.

Список жертв мог бы продолжиться – далее мужчина отправился к другим знакомым в поселке, но, к счастью, дома их не оказалось. В итоге, 26-летний мужчина вернулся домой и продолжил пить в одиночестве, за этим занятием его и застали прибывшие полицейские. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: