Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Нижнекамска выслеживал беременных женщин в парке и пинал их в живот

Злоумышленника задержали благодаря прохожему, который пришел на помощь одной из беременных.

Кадры, которые запечатлели камеры видеонаблюдения, шокируют. Мужчина подкрадывается сзади к многодетной матери и со всей силы пинает ногой. Женщина падает на тротуар, но безумный прохожий не останавливается – он снова и снова наносит удары на глазах у маленьких детей.

Ещё одной жертвой злоумышленника стала 25-летняя беременная жительница города. Рано утром она шла на работу. Мужчина сначала выслеживал женщину с животом, а потом набросился на неё. Травмы могли быть серьёзнее, если бы не подоспевший на помощь прохожий.

В этот же день мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Пострадавших беременных женщин в экстренном порядке осмотрели гинекологи. По словам экспертов, у злоумышленника имеются психические отклонения. Не исключено, что после подобных поступков его ждёт длительное лечение в местах не столь отдалённых.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:23 09.07.2020
    Без имени
    10 лет нада тюрьма посадить