Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Лениногорска забил жену до смерти, а перед этим остриг ей волосы

43-летний местный житель признался, что сделал это из-за ревности.

В доме, где произошло убийство супруги жили полтора года, столько же их дочери, с которой погибшая сидела в декрете. Муж работал вахтовым методом и после возвращения из очередной командировки до него дошли слухи, что любимая была неверна.

По словам соседей, поведение мужчины и ранее вызывало подозрение: угрюмый, молчаливый, никогда ни с кем не здоровался. Супруга его, наоборот, отличалась жизнерадостностью и открытостью. Знакомые семьи говорят, что, глядя на эту семью, было понятно, что у супругов не все гладко.

Криков той роковой ночью соседи не слышали, обо всем стало известно лишь утром. Мужчина рассказал на допросе, что перед командировкой он дал супруге деньги для похода к парикмахеру, однако, увидев, что за время его отсутствия прическа возлюбленной не изменилась, сам взялся за ножницы: сначала остриг ее, потом избил. Когда избитая жена перестала подавать признаки жизни, мужчина позвонил своей сестре. Именно она и вызвала полицию. Ревнивого супруга сразу же задержали и заключили под стражу. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:16 24.04.2019
    Без имени
    Бедный ребёнок.... А убийце долгой и мучительной жизни в тюрьме!!!