Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель казанской многоэтажки на проспекте Победы топит соседей, воображая, что его квартира — это бассейн

Подъезд и квартиры жильцов дома постоянно затоплены.

Мужчина включает воду, а пока помещение наполняется, идет заниматься другими делами. Однако жители дома радость от забав соседа не разделяют, их квартиры и подъезд постоянно затоплены. На днях это стало причиной короткого замыкания.

Найти управу на горе-соседа жильцы никак не могут. Попасть в квартиру и не промокнуть — теперь для людей, проживающих в этой многоэтажке, это является чем-то за гранью реальности. Уже несколько дней из квартиры этажом выше льется вода.

Недавно в доме произошло короткое замыкание, начался пожар, и все заволокло черным дымом. Только тогда представители ЖКХ решили приехать, хотя до этого они умело игнорировали все вызовы. Люди поняли, что ожидать помощи в минуты бедствия от коммунальчиков не стоит.

Однако сегодня рабочие всё-таки приехали и исправляли последствия потопа. И если на работу с проводкой понадобился день, то над устранением источника потопа придется потрудится. Как оказалось, вода вытекает из соседской квартиры.

Подробности — в видеосюжете.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: