Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Казани позвонил в ГИБДД и сообщил, что его сбила иномарка

Пешеход заявил в Госавтоинспекцию о том, что на улице Декабристов его сбила иномарка. На место прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь, однако выяснилось, что никакого наезда не было.

В карете скорой заявителя осматривали в течение получаса. Одновременно пострадавший давал показания автоинспекторам. Тем временем, водитель автомобиля Opel, который якобы сбил пешехода, категорически отрицал, что причинил кому-то вред, и отказывался разъяснять ситуацию.

Позже стало понятно, что между автовладельцем и пешеходом произошел конфликт. Мужчины начали драться, после чего обиженный пешеход заявил о наезде в ГИБДД.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: