Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Женщина получила перелом позвонков и сотрясение мозга после наезда авто

Водитель скрылся с места происшествия.

В Казани женщина получила тяжелые травмы после того, как ее сбил автомобиль. ГИБДД по Казани сообщает, что водитель с места происшествия уехал.

Наезд случился 11 декабря в 4:30 напротив дома №25/1 на ул. Родина. 57-летняя женщина попала под колеса и получила сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица и головы, закрытый перелом позвонков и ребра.

Госавтоинспекция Казани просит очевидцев происшествия откликнуться.

В Казани в минувшие сутки зарегистрировали 215 аварий. В 12 из них пострадали 9 пешеходов (в том числе ребенок), пассажир и 3 водителя.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: