Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Возбуждено уголовное дело по факту убийства ребенка и покушения на убийство второго мальчика

Как предполагает следствия, жительница Набережных Челнов убила одного своего ребенка и намеревалась убить второго мальчика.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы города Набережные Челны. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), ч. 3 ст. 30, п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более малолетних).

По версии следствия, ночью 6 октября женщина поругалась на почве ревности с супругом, после чего тот ушел из дома. Затем женщина вооружилась ножом и нанесла множественные ранения грудной клетки двум своим маленьким сыновьям, а затем и себе. Младший мальчик в результате полученных повреждений скончался на месте.

В настоящее время второй ребенок и подозреваемая госпитализированы. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: