Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель, заснувший в машине на пр. Универсиады, попытался скрыться от сотрудников ГИБДД

Подозрительный автомобиль заметили инспекторы ГАИ сегодня ночью на проспекте Универсиады. Машина стояла у края дороги, при этом и водитель, и пассажир крепко спали. Как только полицейские смогли разбудить водителя - он тут же ударил по газам и на огромной скорости попытался скрыться.

После непродолжительной погони «Ладу» 9-й модели задержали на улице Халева. Во время обыска и проверки документов выяснилось, что у водителя было предостаточно поводов, чтобы избегать встречи с правоохранителями.

Замок зажигания у старенькой «Лады» оказался подсоединен на прямую. Полицейские решили, что машина могла быть угнана. Тем не менее, водитель уверял, что взял автомобиль покататься у своего приятеля. Правда, ни фамилию, ни адрес владельца вспомнить так и не смог. Но это еще далеко не все нарушения. Оказалось, что права водитель никогда не получал. Подозрения также вызывало и состояние как самого гонщика, так и его пассажира.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: