Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель «семерки» попал в больницу после столкновения с Renault на улице Родина

Никто из участников аварии вину не признал.

В результате аварии на ул. Родина пострадал человек. Прошлым вечером здесь столкнулись Renault и старенькие «Жигули». Иномарка врезалась в левый бок «семерки», когда та сворачивала на заправку.

По версии водителя иномарки, «семерка» двигалась перед ним. Мужчина признается, что пошел на обгон еще до пешеходного перехода, но, заметив на своем пути отечественное авто, которое стало сворачивать на заправку, не успел среагировать.

По описанию же пассажира «Жигулей», они просто стояли, пропуская встречный поток, а вот водитель Renault совершенно внезапно выскочил на «встречку», из-за чего и врезался в них.  

Водитель «семерки» ударился головой о стойку автомобиля. Его доставили в 7 горбольницу. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: