Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель автомобиля Audi устроил гонки по городу, пытаясь скрыться от полиции

Минувшим вечером в Казани молодой человек за рулем иномарки на высокой скорости пытался оторваться от полицейского преследования.

Черную Audi полицейские заметили в районе ул. Голубятникова. На машине отсутствовали госномера, поэтому инспекторы решили остановить автомобиль и проверить у водителя документы. Но молодой человек решил скрыться от них на высокой скорости, не обращая никакого внимания на знаки и сигналы светофора. Водитель гнал даже по встречной полосе. Поймали стритрейсера на ул. Вахитова до того, как он угодил в серьезную аварию.

Раз водитель так отчаянно не желал встречаться с сотрудниками ГАИ, то у него есть более весомый повод для риска, чем просто отсутствие госномеров - решили инспекторы. Но документы у парня были в порядке, а освидетельствование показало, что он абсолютно трезв. Если бы парень остановился сразу, то был бы просто оштрафован за езду без госномеров на 5 тыс.руб. Но в результате 15-ти минутной гонки от полицейских за все нарушения, которые совершил молодой человек, стражи порядка выписали 26 штрафов на сумму около 60 тыс.руб. Также открытым остался вопрос о лишении нарушителя водительских прав .

Подробности - в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: