Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Во дворе дома по ул. Татарстан сбили ребенка на велосипеде

Ребенок дошкольного возраста катался по двору на велосипеде и был сбит мужчиной за рулем Daewoo Nexia.

Наезд произошел в 16:30, дворе дома 70 по ул. Татарстан. Пресс-служба ГИБДДД города сообщает, что 59-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia.по предварительным данным не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на маленького велосипедиста, который следовал по дворовой территории. В результате ДТП ребенок получил ушибы мягких тканей левого коленного сустава.

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 155 ДТП, из них 7 происшествий с пострадавшими – 3 наезда на пешеходов, 1 наезд на велосипедиста, 2 столкновения транспортных средств и 1 падение в салоне троллейбуса. В результате 7 участников ДТП – 3 пешехода, 1 велосипедист, 3 пассажира - получили травмы различной степени тяжести.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: