Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Верховный суд РТ приступил к рассмотрению уголовного дела о двойном убийстве

По версии следствия, подсудимый, взяв в руки сразу два кухонных ножа, набросился на своих гостей.

Как предполагает следствие, трое жителей Зеленодольска гостили у своего знакомого. В какой-то момент один из них отправился за спиртным. В это время хозяин квартиры набросился на гостей с ножами. 

На судебном заседании злоумышленник утверждал, что он никого не убивал, а то, что произошло – необходимая самооборона. При этом на его теле обнаружили лишь небольшие кровоподтеки при том, что у одного из потерпевших были 12 ножевых ранений, а у другого – два удара ножом в сердце.

Искренне считая себе невиновным, мужчина попросил рассмотреть его дело с участием суда присяжных. Какой вердикт вынесет суд, станет известно в ближайшее время.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: