Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Зеленодольске осудили мужчину за использование фальшивого водительского удостоверения

В Зеленодольске осудили мужчину за использование фальшивого водительского удостоверения

Свою вину мужчина признал. Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Пресс-служба Прокуратуры Татарстана сообщает, что 62-летнего уроженца Кыргызстана суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 327 УК РФ (Приобретение, хранение, перевозка в целях использования и использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права).

Установлено, что в начале августа 2020 года мужчина приобрел в интернете поддельное водительское удостоверение на свое имя. В дальнейшем он использовал подделку во время управления автомобилем «Лада Калина».  

12 октября 20202 года на 21-м километре автодороги «Волжск-Зеленодольск» водителя остановили сотрудники ДПС, которые выявили и изъяли фальшивый документ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: