Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Высокогорском районе республики от удара током погиб 21-летний механизатор

Молодой человек вместе с напарником решил незаконно подключиться к одному из столбов на территории автопарка, но, торопясь остаться незамеченным охраной, пренебрёг техникой безопасности и погиб на месте.

Все произошло накануне вечера. Парень отправился на территорию автопарка вместе с приятелем на экскаваторе. Он, как и все жители села Мемдель, знал, что автопарк отключен от электроэнергии за неуплату, а столбы на его территории опломбированы. Только, как оказалось - опломбированы - вовсе не значит обесточены. Напарник поднял молодого человека к верхушке столба на ковше экскаватора, но произвести незаконное подключение тот так и не смог.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 21:57 12.07.2019
    Без имени
    Народ какие же вы завистливые . Вам не стыдно так говорить и писать Вы гарантиуете сами себя что такого не случтться с вашем ребенком Как мы подыем ниже плинтуса.боитись бога. Совесть и человечность нет у васа сердце темболее.....
  • 12:53 10.07.2019
    Без имени
    Давел сына сваего
  • 20:28 09.07.2019
    Без имени
    Это сын председателя колхоза,а не механизатор.