Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Уфе женщина сбежала из психбольницы и села в самолет без билета и паспорта

Пациентку задержали только перед взлетом.

В Уфе произошел необычный инцидент. 65-летняя пациентка сбежала из местной психбольницы и попыталась улететь в Москву. Делом занимается Приволжская транспортная прокуратура, пишет РИА «Новости». Инцидент произошел 3 апреля.

«В самолете была замечена женщина, которая не могла найти свое кресло… Выяснилось, что у нее нет ни билета, ни паспорта, кроме того, она не помнила свое имя», – сообщили в надзорном ведомстве.

Сообщается, что камеры видеонаблюдения аэропорта запечатлели, как группа досмотра аэропорта проверила женщину и ее багаж, но она, тем не менее, смогла пройти на борт. Авиакомпания Utair проверяет факт пропуска человека без билета в самолет.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: