Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ на территории охраняемой природной зоны разрешили частное строительство

В РТ на территории охраняемой природной зоны разрешили частное строительство

Прокуратура намерена добиваться отмены незаконного решения и снятия участка с кадастрового учета.

Прокуратура РТ опротестовало незаконное выделение земли под частное жилищное строительство на территории Берсутских пихтарников (памятника природы регионального значения) в Мамадышском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В сентябре Палата имущественных и земельных отношений Мамадышского района разрешила отдать земельный участок площадью в 2,5 кв. км на территории Урманчеевского сельского поселения для ведения личного подсобного хозяйства. Сам участок расположен на территории особо охраняемой природной зоны «Берсутские пихтарники». Согласно закону, на территориях природных памятников и в границах их охранных зон запрещается деятельность, влекущая за собой нарушение сохранности памятников природы, которая может причинить вред окружающей среде.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:05 06.12.2018
    Без имени
    Как так?! Всю прибрежную зону оккупировали и за заповедник взялись?!