Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане у женщины с ребенком на руках нашли наркотики

Женщину с младенцем на руках полицейские задержали в Лаишевском районе.

Внимание на подозрительную женщину обратили жители поселка Песчаные Ковали. Опасаясь за маленького ребенка, они обратились в полицию. На место незамедлительно выехали участковые, которые задержали мать и доставили в отдел полиции.

В ходе досмотра у 33-летней жительницы Чувашской республики обнаружили и изъяли 4 свертка с веществом белого цвета. Изъятое было направлено на экспертизу, по результатам которой стало известно, что в свёртках находились наркотические средства синтетического происхождения. Вес изъятых наркотиков составил 4,07 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Выяснилось, что женщина нигде не работает и ведет бродяжнический образ жизни. Зарегистрирована она в Чувашии, но по месту прописки не живет. На время следствия ее отпустили под подписку о невыезде. Ребенка матери органы опеки поместили в детскую больницу. Дальнейшую судьбу женщины и ее маленькой дочери решит суд.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: