Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане татуировщик избил невесту за критику своей работы: девушка скончалась

Мастер тату забил до смерти собственную невесту пылесосом за то, что девушка раскритиковала его творчество – татуировку, которую мужчина наколол на ее же теле.

28-летний мужчина сам вызвал полицию в собственную квартиру. Правда, далеко не сразу после совершения преступления. По его собственным словам, он всю ночь надеялся, что любимая очнется и простит его за эту внезапную вспышку гнева. Обнаружив на утро рядом с собой уже окоченевшее тело, мужчина испугался и решил сбежать. Успел доехать до Уфы, но муки совести заставили вернуться.

Как выяснилось - мужчина и женщина познакомились на его рабочем месте, в салоне тату, куда 30 - летняя женщина пришла в качестве клиентки. Попросила наколоть ей две татуировки - на шее и на животе. Именно последняя, в последствии, и стала причиной драмы. Роковая ссора произошла за несколько недель до свадьбы.

В результате мужчине было предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Свою вину подсудимый признал полностью. Ближайшие десять лет профессиональный кольщик проведет в колонии. Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 21:35 29.10.2019
    Без имени
    А при чем здесь тату? Если она ему изменила?
  • 00:33 28.10.2019
    Без имени
    Я не понял.Причем здесь татуировка?Она призналась в измене(!)