Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане спасатели не смогли проехать к месту пожара из-за припаркованных автомобилей

В горящей квартире погибла 67-летняя пенсионерка.

Ночью в дежурную часть поступило сообщение о пожаре в квартире многоэтажного дома в Нижнекамске. Прибывшие на место пожарно-спасательные бригады не могли проехать к подъезду из-за припаркованных автомобилей – им пришлось остановиться у соседнего дома.

Когда пожарные направились к подъезду – их встретили соседи, которые сообщили, что в горящей квартире находятся люди. Спасатели вскрыли входную дверь и вынесли из квартиры лежащего в коридоре 44-летнего мужчину – его срочно госпитализировали. После осмотра квартиры, пожарные установили, что в квартире происходило горение мебели, на диване они обнаружили сильно обгоревшее тело 67-летней пенсионерки.

Через несколько минут пожар удалось локализовать. На данный момент устанавливается причины и обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: