Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане полицейские изъяли у пенсионеров порох и патроны

МВД Татарстана напоминает, что за сдачу незаконно хранящихся предметов вооружения в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 5 августа 1995 года № 545 предусмотрено материальное вознаграждение.

Пресс-служба МВД РФ по РТ сообщает, у 70-летнего пенсионера в Чистополе полицейские изъяли 421,8 грамм охотничьего пороха. В Атнинском районе по месту жительства 69-летнего мужчины оперативники изъяли 217,3 грамм охотничьего пороха и 2 охотничьих патрона 16 калибра.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств». В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: