Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане осудят мужчину, который похитил любовника своей жены и отобрал у него паспорт

Под суд пойдет также друг злоумышленника.

Как следует из материалов уголовного дела, летом обвиняемый узнал об изменах жены. Тогда он вместе со своим приятелем обманом вывез ее любовника в поле. Там злоумышленники избили потерпевшего, отобрали у него паспорт и потребовали за его возвращение 20 тысяч рублей. После этого они поместили мужчину в багажник и через некоторое время отпустили.

По итогам расследования 26-летнему и 29-летнему жителям Аксубаевского и Нурлатского районов предъявлены обвинения в похищении человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений, вымогательстве и похищении у гражданина паспорта.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: