Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчину, убившего дочь, освободили от уголовной ответственности

Верховный суд РТ принял решение по делу об убийстве маленькой девочки ее родным отцом.

О семье, в которой произошла трагедия, соседи отзывались только положительно. Супругов часто видели вместе с их маленькой дочкой. Малышка была долгожданным и любимым ребенком.

Убийство произошло 3 июля прошлого года. В этот день мать ребенка оставила дочь с мужем и ушла на работу. Спустя какое-то время супруг позвонил жене и сообщил, что малютка истекает кровью, а после попытался свести счеты с жизнью. На место прибыла полиция, и мужчина был задержан.

Суд оценил заключение экспертной комиссии и пришел к выводу, что мужчина совершил преступление в состоянии невменяемости. Решением суда, мужчину освободили от уголовной ответственности и отправили на принудительное лечение в стационар, где ему будут оказывать психиатрическую помощь.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: