Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчина убил сожителя сестры ножницами

Возбуждено уголовное дело.

На железнодорожной станции Акбаш в Бугульминском районе РТ произошло убийство. Утром 9 марта в одном из домов нашли тело 54-летнего мужчины с колото-резаной раной живота. Следком по РТ завел уголовное дело об убийстве. В расправе подозревают 43-летнего брата сожительницы убитого. Его задержали, мужчина признался в преступлении.

По версии следствия, потерпевший, его сожительница и подозреваемый устроили застолье со спиртным. Женщина стала осуждать сожителя за то, что тот не может получить водительские права. В ответ он ударил ее по голове. Тогда обвиняемый вонзил ножницы в живот потерпевшего. От полученной раны тот умер на месте.

Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:05 24.05.2019
    Без имени
    Это ее муж был